Екатерина Бивол заявила об алиментах от Дмитрия Бивола: бывший супруг выплачивает 128 тысяч рублей в месяц, но, по её мнению, нужная сумма составляет 516 тысяч рублей для поддержания привычного уровня жизни их детей.
Екатерина Бивол, бывшая жена русского боксёра Дмитрия Бивола, прокомментировала размер алиментов после их развода.
Она отметила:
«Согласно закону нашей страны, уровень жизни детей после развода не должен снижаться. Мой старший сын с трёх лет занимается хоккеем, и его коньки стоят около 72 тысяч рублей. Я приобрела их ему, но почему не Бивол? Почему мой сын, который играл в хоккей с отцом, должен теперь без отца перестать играть? На данный момент он выплачивает 128 тысяч рублей в месяц, однако необходимо 516 тысяч рублей на обоих детей», — заявила Екатерина Бивол в эфире телепрограммы «Пусть говорят».Следует подчеркнуть, что Екатерина Бивол, бывшая супруга спортсмена, обвиняет его в жадности к их детям. По её словам, он не обеспечивает детей должными алиментами и постоянно требует от неё чеки.
В феврале Дмитрий Бивол одержал победу над русским боксёром Артуром Бетербиевым и стал абсолютным чемпионом мира в полутяжёлом весе.
Ранее тренер Дмитрия Бивола высказался о возможности проведения боя с известным боксёром Кроуфордом.
Свежие комментарии