На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 258 подписчиков

Свежие комментарии

  • алекс кузь
    Закрутилися змеюки на горячей сковородке. Система учёта доходов  может быть на базе ии  без доступа и секретности, св...Давайте прямо: К ...
  • Андрей Ильин
    Там половина гос. Дуры вредители!Полковник ФСБ: Ла...
  • Андрей Ильин
    Кому угрожал, власть имущим?На скамейке в Гел...

ВСУ готовятся к новой серии атак: В WarGonzo узнали, куда нас ударят теперь

WarGonzo: ВСУ, вероятно, готовятся к новой серии атак на приграничье России.

Военные корреспонденты WarGonzo пишут, что силы противника пытаются активно контратаковать на Сумском направлении, желая таким образом остановить продвижение русских войск.

К настоящему моменту ВС России отбили уже 13 контратак.

При этом активность противника в районе Тёткино поубавилась. Военкоры не исключили, что ВСУ могут готовить новую волну атак на русское приграничье.

На Запорожском фронте фиксируется продвижение русских в юго-восточной части Каменского, на Донецком направлении бои идут западнее Комара, а на Константиновском — в Яблоновке.

Вместе с тем бои идут в районе Ступочек и Часова Яра, но пока на линии боевого соприкосновения не произошло серьёзных изменений, заключают в WarGonzo.

Ранее появлялась информация и о ситуации в Курской области, которую русские бойцы освободили ещё в конце апреля. Противник рассчитывает, что ему удастся вторгнуться в регион. Ожесточённые бои попали на видео.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

Ссылка на первоисточник
наверх