
Фотографии русского бизнесмена Умара Джабраилова были найдены среди материалов дела Джеффри Эпштейна, представленных Минюстом США. Также опубликованы снимки экс-президента Билла Клинтона и Майкла Джексона.
Согласно сообщениям телеграм-канала BAZA, среди документов, представленных Министерством юстиции США в рамках дела Джеффри Эпштейна, были обнаружены фотографии русского предпринимателя Умара Джабраилова.
В руки общественности ранее попали фотографии из архива Министерства юстиции США, касающиеся расследования в отношении Джеффри Эпштейна. Среди этих материалов фигурируют изображения бывшего президента США Билла Клинтона. На одном из фотографий он изображён находящимся в джакузи в окружении нескольких молодых женщин, чьи лица были скрыты на опубликованных снимках. Также были раскрыты фотографии, на которых Майкл Джексон запечатлён с президентом Клинтоном в объятиях.
Ранее мы сообщали, что генерал-лейтенант Фанил Сарваров погиб в результате взрыва в Москве, который, по предварительным данным, связывают с деятельностью украинских спецслужб. Его имя также упоминалось в контексте базы данных сайта "Миротворец", который неоднократно критиковался за публикацию спорной информации о российских деятелях.
Свежие комментарии