На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Денису надо беречь себя. Из-за одного концерта без серьёзного лечения остаток длинной жизни может стать из-за лекарст...Певцу Денису Майд...
  • spss
    это не страх,просто с Россией считаются все меньше и меньше....благодаря нескончаемым красным  линиям Лаврова.....США сорвали высту...
  • Lora Некрасова
    Принцессу не видели 22 марта. Видели только опубликованное видео, которое считается фейковым.Не до веселья: в ...

Разноуровневый переход через железную дорогу появился в Химках

Новый современный переход через железную дорогу между станциями Химки и Молжаниново соединяет два жилых комплекса «Солнечная Система» и «Две столицы» с Ленинградским шоссе, где живёт около 25 тысяч жителей.

Пока такой переход, длиной 90 метров, а шириной четыре, в регионе один. Он полностью остеклен, кроме лестниц, есть грузовые лифты. Пропускная способность перехода рассчитана до 2 тысяч человек в час.

Возвели переход за год, а до конца 2023 года ещё шесть разноуровневых пешеходных переходов должны появиться в Истре на станции Дедовск, в Реутове рядом со станцией Реутов, в Раменском вблизи станции Удельная, в Люберцах около станции Люберцы-1, в Серпухове на одноименной станции, и на станции Расторгуево в Ленинском.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх