На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • александр крот
    Валить и топить всех сук кто приблизиться на растояния выстрелаРусский посол рас...
  • Иван Иванов
    Это рыжая обезьяна с гранатой не более .Трамп введёт пошл...
  • Maxim
    Страховку привязывать: вытащить - можно..После трагедии по...

В Нижегородской области от самарского сидра погибли два человека

Стало известно, сколько человек в Нижегородской области пострадали от опасного сидра из Самарской области.

Два нижегородца погибли после употребления самарского сидра. сообщает региональный Роспотребнадзор. Ещё четыре человека отравились, за их жизнь борются врачи.

В ведомстве призывают не пить напиток "Мистер Сидр", а при обнаружении его на полках магазинов сообщать в Роспотребнадзор.

Сейчас эту продукцию изымают из оборота.

Некоторые эксперты призывают рассматривать произошедшее как преднамеренное убийство. Читайте расследование "Царьграда" на эту тему.

 

Ссылка на первоисточник
наверх