На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Офисный центр в рамках городской программы построят во Внуковском

В поселении Внуковское построят офисный центр в рамках программы стимулирования создания мест приложения труда. В результате реализации проекта появится более шести тысяч рабочих мест.

Министр правительства Москвы, руководитель столичного Департамента инвестиционной и промышленной политики Владислав Овчинский рассказал, что в поселении Внуковское будет построен офисный центр.

Работы проведут в рамках одной из важнейших городских программ. 

Здание в стиле хай-тек с четырьмя входами вырастет на Омской улице в Ликове. И строится не просто здание. Благоустроят и территорию у бизнес-центра. Там появятся и малые архитектурные формы, и места для отдыха, отметил Владислав Овчинский. 

Но ещё важнее - как только объект сдадут, найти работу там смогут многие москвичи. В этом и заключается суть городской программы. Ожидается, что работать в бизнес-центре будут не менее шести тысяч жителей ТиНАО. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх