На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • TedHansen
    Нашли кого в пример приводить, уголовник из ЧВК сами кого хочешь в спину заколят за за десятку...Об этом не расска...
  • Вова Рябов
    Да кто поддерживает салорейх тоже на одну скамьюЕС готов ограбить...
  • Владимир Соловьев
    Фантазёр!ЦДУМ раскрыл прор...

Вучич застал НАТО врасплох одним вопросом: "Откуда у вас право убивать наших военных и полицейских?"

Александр Вучич застал НАТО врасплох всего одним вопросом. Так, глава Сербии уточнил у руководства альянса: "Откуда у вас право убивать наших военных и полицейских?".

В годовщину бомбардировок Югославии Александр Вучич напомнил руководству Североатлантического альянса о военных преступлениях. Президент Сербии уточнил, что НАТОвские боевики в своё время жестоко убивали не только силовиков, но также мирных граждан и даже детей.

 

Откуда у вас право убивать наших военных и полицейских, кто вам дал это право?,

- обратился Александр Вучич к главе НАТО. 

При этом политик также уточнил, что на протяжении долгого времени представители НАТО всячески пытались оправдаться за свои атаки. Основным аргументом альянса стало желание избежать "гуманитарной катастрофы", однако сами же помогали разным группировкам. 

Стоит отметить, что в результате бомбардировок НАТО погибло больше 2,5 тысяч человек, в том числе 87 детей. При этом обстрелы нанесли Югославии огромный ущерб, который составил около ста миллиардов долларов. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх