Русская синхронистка Майя Дорошко рассказала о своём восхищении мастерством пластики Варвары Субботиной и Светланы Колесниченко. Несмотря на обиду от невозможности достичь их уровня, она радуется карьерному старту в группе.
Русская синхронистка Майя Дорошко разъяснила свои чувства восхищения пластикой Варвары Субботиной и Светланы Колесниченко.
«Ну как сравнивала? Скорее, восхищалась. У Вари Субботиной, как и у Светы Колесниченко, невероятно красивые, «поющие» руки, ноги. Они необычайно хорошо смотрелись в дуэте, но мне и в голову не приходило, что когда-нибудь я смогу кого-то из них заменить. Не сказать, что у меня какой-то сильный комплекс развился по этому поводу, но было немного обидно понимать, что я, наверное, никогда не сумею стать в воде столь же пластичной и выразительной. Поэтому радовалась тому, что у меня вообще началась карьера в группе», - сообщила Дорошко в интервью RT.Ранее Дорошко поделилась своим опытом, когда страх привёл к неконтролируемой тряске ног.
Свежие комментарии