А чего там понимать то, "ждуны" переселяются в пограничники, в местную полицию, в управленческий персонал и т.д., и н..."Кто остался здес...
  • Влад Владимиров
    В этом  то всегда и состояла вся их, как говорят, гнилая сущность у всех этих хохлов... Быть инициатором какой то с ...AP: от Украины тр...

Пермская команда «Звезда-2005» обыграла московские «Химки»

Матч закончился со счетом 3:1.

В рамках второго тура заключительного этапа Суперлиги женский футбольный клуб «Звезда-2005» одержал победу в матче против московского «Динамо». Обе команды находились на соседних позициях в турнирной таблице. Соревнование прошло на поле в Химках.

В первом тайме Анастасия Акимова открыла счет, забив гол в ворота хозяев.

После перерыва пермячки удвоили свое преимущество благодаря голу Лианы Котельниковой.

«Динамо» сумело сократить отставание в одной из следующих атак, но на 63-ей минуте Алена Ковтун позволила команде вырваться вперед. Игра закончилась со счетом 3:1.

В результате подопечные Елены Сусловой поднялись на четвертое место в турнирной таблице, опередив «Динамо» на три очка. Следующий матч пермский клуб проведет дома 10 ноября против лидера чемпионата – ЦСКА.