На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 109 подписчиков

Обращение к властям: России пора нанести удар - Белгород и Курск прощать нельзя

Против России ведут настоящую войну с использованием западного оружия, что доказывает обстрел Белгорода и Курса. Об этом Царьграду заявил политический обозреватель Андрей Перла.

У России нет сомнения в победе, однако министерству обороны давно пора принят решение об ударе по пресловутым "центрам принятия решений".

"Ударить так, чтобы тех, кто в этих центрах и тех, кто туда приезжает с запада - проняло ужасом. Чтобы на месте этих центров и тех, кто там "принимает решения" остались только чёрные обгорелые останки", - указал эксперт.

Сейчас Москва ведет военную спецоперацию ради защиты русских людей и безопасности границ, а также посылает добровольцев. Поэтому удар должен быть таким, чтобы население получило удовлетворение возмездием.

 

Ссылка на первоисточник
наверх