Самолет Azerbaijan Airlines, следовавший рейсом Баку-Грозный, потерпел крушение около Актау. На месте обнаружены тела четырех погибших. Из 67 человек на борту смогли выжить 28. Причиной катастрофы стало столкновение с птицами.
Агентство Kazinform сообщает, что на месте катастрофы самолета компании Azerbaijan Airlines около города Актау обнаружены тела четырёх погибших.
"Управление здравоохранения Мангистауской области представило обновлённую информацию по пострадавшим в результате происшествия с рейсом Азербайджан - Баку - Грозный. Согласно их данным, на месте трагедии были обнаружены тела четырёх из погибших", - отмечается в заявлении.
Самолет, следовавший маршрутом из Баку в Грозный, потерпел крушение утром 25 декабря вблизи города Актау, расположенного на западе Казахстана. По информации Росавиации, из-за столкновения с птицами командир воздушного судна принял решение направиться на запасной аэродром в Актау. На борту, согласно предварительным данным, находилось 62 пассажира и пять членов экипажа. Министерство здравоохранения Казахстана сообщает, что 28 человек смогли выжить.
Свежие комментарии