На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 093 подписчика

Биометрия упростит получение российской пенсии за границей и покупку энергетиков

Русские смогут использовать биометрию для подтверждения права на получение пенсии за границей и покупки энергетических напитков. Об этом сообщил Григоренко, подчеркивая значимость этой технологии для упрощения процесса идентификации.

Русские получат возможность подтверждать право на получение российской пенсии за границей, а также на приобретение энергетических напитков при помощи биометрии, заявляет Григоренко в интервью РИА Новости.

 

Ссылка на первоисточник
наверх