На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 198 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Тимошков
    Расстрелять хозяина. По жопе надовать плеть мамаше ребенка.СКР возбудил дело...
  • Владимир Тимошков
    Хохлы должны сдохнуть все.Русский боец: ВСУ...
  • Maxim
    Включить отзыв депутатов на Госуслугах..Россия возвращает...

Александр Милонов: подвиг разведчика и прощание с воинскими почестями

Александр Милонов, служивший в ЛНР в составе разведки, после ранения переведён в госпиталь. Травмы ухудшили его здоровье. Прощание прошло в Санкт-Петербурге с воинскими почестями. Ранее сообщалось о гибели Евгения Ткаченко в зоне спецоперации.

Александр Милонов добровольно служил в одном из разведывательных подразделений 3-й общевойсковой армии в составе Луганской Народной Республики (ЛНР).

Об этой информации сообщил аппарат депутата Государственной Думы Виталия Милонова. После получения ранения во время боевых действий на передовой, его перевели на медицинскую должность в госпиталь.

Тем не менее, полученные травмы оказали значительное негативное влияние на его здоровье, что также подтвердили в аппарате. Александра похоронили в Санкт-Петербурге, согласно православному обряду, с предоставлением всех полагающихся воинских почестей.

Напомним, что ранее стало известно о гибели Евгения Ткаченко, зятя известного музыкального продюсера и бизнесмена Иосифа Пригожина, в зоне проведения Специальной военной операции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх