На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 003 подписчика

Свежие комментарии

  • Борис Леонтьев
    Клоун, хоть тушкой, хоть чучелом, хочет затащить Европу в развязанную хохлами войну и превратить её в Третью мировую....То ли был потрясё...
  • Maxim
    А двум начальникам - какой срок дали?"С ним что-то был...
  • Александр Кутуев
    Дык и у нас такие есть! К сожалению. Кравцов например. Министр образования!!!Финны в панике: Э...

Встал на пути у Пугачёвой и Киркорова. Стало известно о певце, чью карьеру разрушила "примадонна"

Стал на пути у Пугачёва и Киркорова. Стало известно о певце, чью карьеру разрушила "примадонна" - о нравах отечественного шоу-бизнеса рассказала актриса Елена Борзова.

Долгие годы Алла Пугачёва была весьма влиятельной личностью в отечественном шоу-бизнесе. От неё зависело если не всё, то многое.

Например, зачастую "примадонна" решала, кто из молодых талантливых исполнителей заслуживает шанса проявить себя на большой сцене, а кто – нет.

К некоторым, как, например, к Сергею Савину, певица была благосклонна – финансировала запись его песен, съёмки клипов и даже делала нескромные подарки.

Однако случалось и так, что Пугачёва использовала своё влияние для того, чтобы перечеркнуть позитивные карьерные перспективы того или иного артиста. Как сообщила в интервью "АиФ" актриса Елена Борзова, в 2000-е годы "примадонна" приложила немало усилий, чтобы закрыть двери отечественного шоу-бизнеса перед певцом Игорем Демариным.

Мотивы "примадонны" были просты – обладавший ярким сильным голосом Демарин, всегда певший "вживую", был очевидным конкурентом для тогдашнего мужа Пугачёвой, Филиппа Киркорова. Который, в свою очередь, неоднократно попадал в скандалы из-за использования в своих выступлениях фонограммы.

По словам Борзовой – "Игорь [Демарин] был ярким, голосистым, и, главное, он никогда не пел под фанеру. Все это раздражало Аллу, и она Игоря убрала из всех эфиров и концертов благодаря своим связям".

 

Ссылка на первоисточник
наверх