На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 092 подписчика

Свежие комментарии

  • Lev Kirsanov
    Они же свои и как можно их за мошенку подвеситьЦелый экс-вице-пр...
  • Алекандр Крымский
    Пусть поет я люблю вас козы🤣🤣🤣🤣Вместо большой сц...
  • Алекандр Крымский
    Оба аферисты что пашка что тамрка предсказатеоли падения кучи говна на планету щемляЛето-2025 станет ...

США избили сотрудницу RT во время допроса: Симоньян сказала всё как есть

Симоньян сообщила о допросе с рукоприкладством в отношении её сотрудницы

Главный редактор RT Маргарита Симоньян рассказала "Ведомостям", что её сотрудники в США попадают под жёсткий прессинг.

У одной из них, например, проходил обыск. Также с ней проводили допрос, во время которого было применено рукоприкладство.

Поскольку у США отсутствовал ордер на арест, при помощи МИД России журналистка была спешно эвакуирована на Родину. За это Симоньян выразила огромную благодарность русскому консульству в Нью-Йорке и официальному представителю ведомства Марии Захаровой.

Всё это происходило в хвалёной Америки, где якобы процветает демократия. Журналистам закрывают рты и открыто угрожают.

 

Ссылка на первоисточник
наверх