На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 002 подписчика

Свежие комментарии

  • Maxim
    А двум начальникам - какой срок дали?"С ним что-то был...
  • Александр Кутуев
    Дык и у нас такие есть! К сожалению. Кравцов например. Министр образования!!!Финны в панике: Э...
  • ВЛАДИМИР ЯБРОВ
    Это была их тайна!!!Финны в панике: Э...

KIA защитила товарный знак в России: цена вопроса?

Вице-президент Национального автомобильного союза Ян Хайцеэр объяснил цель регистрации товарного знака KIA в России, отметив, что это обычная мера для защиты бренда, которая не свидетельствует о возвращении компании на российский рынок.

В интервью RT, вице-президент Национального автомобильного союза Ян Хайцеэр пояснил возможные мотивы корейского автопроизводителя KIA в регистрации товарного знака в России.

Регистрация товарного знака — это стандартная практика для компаний, стремящихся защитить свои новые бренды, даже если они ещё не активны на рынке. Это обеспечивает защиту от использования третьими сторонами в несанкционированных целях,

— отметил он.

При этом, как подчеркнул Хайцеэр, сам факт регистрации товарного знака не является свидетельством возвращения бренда на российский рынок.

Конечно, всякое может случиться, но это не означает, что возвращение бренда неизбежно. Ничего необычного не произошло,

— заключил эксперт.

Ранее стало известно о том, что компания KIA обновила свою стратегию продаж, включив российский рынок в план на 2025 год.

 

Ссылка на первоисточник
наверх