
Шествие Бессмертного полка пройдёт в традиционном формате, но не во всех городах. От чего будет зависеть способ проведения акции, рассказала зампредседателя комитета Госдумы по труду, соцполитике и делам ветеранов Елена Цунаева.
Акцию "Бессмертный полк" в год 80-летия Победы в Великой Отечественной войне решили проводить в смешанном формате, включая традиционный.
Способ проведения в отдельном населённом пункте или регионе будут решать местные власти при участии региональных отделений движения.В этом году, в год 80-летия Победы, 9 мая 2025 года, "Бессмертный полк" пройдёт в смешанном формате, в том числе и в традиционном,
- произнесла Елена Цунаева на пресс-конференции, которая была посвящена проведению акции.
Там, где будет возможно с точки зрения безопасности людей, шествие Бессмертного полка будет очным. В День Победы люди с портретами своих близких вновь пройдут по улицам и площадям городов.
Свежие комментарии