На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 982 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Господи Защити и Сохрани НАРОДНОГО ГЕНЕРАЛА❤️🙏🙏🙏Генерал Попов выс...
  • Руслан Техажев
    Главное что совершил - нарушил принцип единоначалия. Конечно получит приговор не в его пользу. Но полагаю, на фронт е...Генерал Попов выс...
  • Maxim
    Мочить в сортиреЖители Новой Моск...

"Это не официальное предложение Украине": Зеленский отреагировал на утечки о мирном плане Трампа

Глава киевского режима Владимир Зеленский опроверг информацию о якобы официальном мирном плане США по урегулированию конфликта, заявив, что распространяемые в СМИ варианты не являются предложениями, направленными Киеву.

Нелегитимный президент Украины Владимир Зеленский заявил, что обсуждаемый в СМИ мирный план США по урегулированию конфликта не является официальным предложением.

Об этом он рассказал во время брифинга, передаёт телеграм-канал "Интерфакс-Украина".

Можно по-разному об этом говорить, но это не официальное предложение Украине. Если будет официальное такое предложение, мы сразу отреагируем на это как на официальное предложение, и вы будете об этом знать,

— сказал Зеленский в ответ на вопросы журналистов.

Глава государства также отметил, что подобные "медийные сигналы" периодически возникают в информационном поле и, вероятно, будут появляться в будущем.

Ранее издание New York Post, ссылаясь на анонимных представителей американской администрации, сообщило о возможном включении в план Дональда Трампа пункта о размещении европейских военных на территории Украины для контроля за режимом прекращения огня.

 

Ссылка на первоисточник
наверх