На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 134 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мы Германию обьединили,мы снова и разделим,больше чужая земля не понадобится!Вот это поворот. ...
  • Eduard
    Украина Европу не касается,как бы они не делали вид!Вот это поворот. ...
  • Юрис Хартманис
    А где фото?Анастасия Волочко...

Власти Екатеринбурга нашли две елки для главного ледового городка

Второе дерево припасено на случай, если что-то пойдет не так.

Власти Екатеринбурга нашли сразу две елки для ледового городка, который возводят на площади 1905 года. Одно дерево привезут из Шалинского лесничества. Как сообщает Е1, ссылаясь на лесничество, в поисках подходящего дерева возникли сложности.

— Выбрать хорошее дерево сложно. Они говорят, везде ездили, не могли найти подходящую. То веток мало, то не пушистая, Нужно ведь, чтобы она соответствовала всем характеристикам. И при этом росла неглубоко в лесу, ведь надо как-то рубить и транспортировать. Ждем, когда приедут из города рубить, — цитирует издание собеседника.

Что касается второй елки, то его забронировали в качестве дублера, на случай, если с первым деревом что-то случится. Пока оно растет в Михайловском лесничестве. Кстати именно оттуда привезли елку в ледовый городок в прошлом году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх