На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 122 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если коротко:"Европа захотела воевать с Россией для этого шоу с ЕС,но без США они это боятся сделать.Исторически тако...Европа и Зеленски...
  • Eduard
    Никак,он их аферистов давно послал!Европа и Зеленски...
  • Eduard
    Не верьте всему что пишут в интернете!Вынесли из зала б...

Пожар в Симферопольском районе: 200 га охвачены огнем, 126 спасателей на месте

В Симферопольском районе Крыма произошло возгорание сухой растительности. Огонь охватил 200 гектаров вблизи села Трудолюбово. Для тушения пожара задействованы 126 спасателей и 25 единиц техники. Причиной распространения огня стала сухая и жаркая погода.

В Симферопольском районе Крыма возникло возгорание сухой растительности, о чем информирует пресс-служба Главного управления МЧС по республике.

Инцидент произошел в субботу.

"Возгорание сухой растительности произошло на открытой территории Симферопольского района, вблизи села Трудолюбово", — сообщается в пресс-релизе.

На месте происшествия задействованы подразделения пожарных МЧС, аэромобильная группировка специального отряда главного управления, а также службы пожаротушения и техника администрации района.

Для предотвращения дальнейшего распространения огня, вызванного сухой и жаркой погодой, предпринимаются все необходимые меры. Согласно предварительным данным, огонь охватил площадь в 200 гектаров.

В общей сложности на тушении пожара задействовано 126 человек и 25 единиц техники.

 

Ссылка на первоисточник
наверх