На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 227 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Николаевич
    Уверен, эксперимент признают успешным и будет принято решение распространить его на другие товары, например, на мясо....Новый эксперимент...
  • Вячеслав Денисов
    "Предварительно установлено, что водитель автомобиля Hyundai" - идиот!На 78 км трассы Ш...
  • Юрий Московский
    Вот в этом весь Кавказ ....!Telegram: Орёл в ...

Почему найденную в диване в Челябинске девочку похоронили тайно

Отец отказался от помощи.

Пятилетнюю девочку, тело которой с колото-резаными ранениями было обнаружено в диване съемной квартиры в Челябинске, похоронили 13 ноября в селе Ильчино Учалинского района Башкирии. Прощание с девочкой прошло в строгой тайне и в узком кругу, его организовал биологический отец ребенка.

Как сообщают знакомые семьи, отец, проживающий в Уфе, немедленно приехал в Челябинск, узнав о трагедии. После проведения всех необходимых судебно-медицинских экспертиз он забрал тело дочери и перевез его для захоронения на свою малую родину. Похороны были проведены скрыто от общественности – на них присутствовали только ближайшие родственники.

По словам друзей семьи, отец сознательно отказался от какой-либо помощи и не стал сообщать о дате и времени церемонии односельчанам, хорошо знавшим девочку и ее мать.

Когда только стало известно об этом чудовищном происшествии, мы сразу предложили помощь с похоронами! У нас небольшой поселок, все друг друга знают. Многие просили сообщить, когда будут похороны, хотели прийти, проститься с девочкой... Когда узнали, что отец заберет тело ребенка и привезет в Учалинский район, — тоже готовы были помогать, всё организовывать, но он всё сделал сам. Он ведь знал, что люди хотят помочь, хотят прийти, проводить девочку в последний путь, — рассказала ИА Регнум подруга семьи.

Близкие предполагают, что причиной такого решения могло стать желание отца избежать лишнего внимания и возможного осуждения из-за чудовищной гибели ребенка.

Напомним, тело пятилетней девочки было обнаружено 3 ноября в диване квартиры на улице 250-летия Челябинска, которую посуточно снимала ее 43-летняя мать.

Женщина, успевшая скрыться в Башкирии, была задержана в тот же день.

По факту убийства возбуждено уголовное дело, подозреваемая арестована и находится в СИЗО. Несмотря на предъявленные доказательства, она отрицает умышленное убийство, утверждая, что девочка утонула в ванной.

 

Ссылка на первоисточник
наверх