На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Silver Kont
    А гражданство по рождению надо отменять, если родители не являются гражданами России.... Самки черножопой сволочи поэ...Больше никаких кв...
  • Вячеслав Денисов
    Неблагодарные и продажные твари!В Киргизии снесли...
  • Часовщик
    Чи дурак?"В центре внимани...

"Неожиданное" открытие от The Economist: Украине придётся экономить

Британский журнал The Economist сделал "неожиданное открытие", анализируя ситуацию на Украине. Он пришёл к выводу, что Киеву придётся научиться экономить, потому что время изобилия ресурсов прошло.

Издание сообщает, что СВО переходит в стадию затяжного конфликта на изнурение. И ни Украина, ни Запад к этому не готовы.

Киевскому режиму следует побыстрее учиться рационально использовать ресурсы, потому что скоро страна столкнётся с их острой нехваткой.

И Украина, и её западные сторонники начинают понимать, что это будет изнурительная война на истощение. Но, к сожалению, Украина пока не готова, как и её партнёры,

- говорится в материале.

Ранее западные СМИ уже писали про проблемы, с которыми столкнулась Украина. ВСУ теряют слишком много людей, никак при этом не продвигаясь вперёд. Всё это накладывается на сокращение поставок оружия из-за рубежа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх