На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Почему бы нам не начать подсаживать на наркоту таджиков на родине? Также организовать поставку и розничную торговлю. ...Спецоперация со ш...
  • Светлана Зуева
    И шея,как у молодой🤣🤣🤣гайкин,надо немного подрехтовать супружницуШоумен Максим Гал...
  • людмила макарова
    И захваченных пленных- иностранцев ещё продемонстрировать всемРоссия готовится ...

Батюшки поведали, что и как следует говорить на входе и выходе из церкви

Православный храм – место, где верующие собираются для молитвы, поклонения и общения с Богом. Однако, как правильно войти и выйти из святого места?

Священник Валерий Сосковец делился своими знаниями и рекомендациями по этому вопросу.Прежде всего, когда вы проходите мимо храма, не забывайте перекреститься и совершить короткую молитву. Это не только акт поклонения, но и возможность укрепить связь с Богом. Верующие считают, что крест, возвышающийся над храмом, символизирует благословение, молитвы и веру в светлое будущее. Главное – чтобы эти действия исходили из самого сердца, с искренностью и преданностью.Некоторые люди могут чувствовать себя стеснительно, делая это перед окружающими. Однако, не стоит беспокоиться. Верующие поймут и примут ваш глубокий посыл, укрепляющий и способствующий духовной целостности, пишет Дзен-канал "Святые места".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх