На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 098 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    Американцы точно долбоебы-они еще пусть попросят у нас где посейдоны плывут…American Conserva...
  • Александр Макеев
    В нацистской Украине огромное количество высокорадиоактивных отходов от топлива атомных электростанций, да ещё ив Чер...Грязная бомба за ...
  • Валерий
    А признать сбу и другие спецслужбы хохляндии террористическими организациями слабо ???Ставка на диверси...

На авиашоу в Мочище под Новосибирском выступят пилотажные группы "Русь" и "Барсы"

Авиашоу в Мочище пройдёт 30 июля 2023 года.

В Новосибирской области в воскресенье, 30 июля, пройдёт авиашоу на аэродроме в Мочище. Об этом сообщили в Дирекции спортивных мероприятий Новосибирской области.

"Основные участники — "Барсы" из Сургута и "Русь" из Вязьмы", — сообщили организаторы.

На данный момент полная программа мероприятия ещё не утверждена и не известно, будут ли участвовать в авиашоу асы из отряда "Стрижи".

В прошлом году в авиашоу также принимала участие ретротехника. С аэродрома поднимались По-2, Як-12 и вертолёты Ми-1 и Робинсон R44.

Кроме того, в Мочище пройдёт чемпионат Новосибирской области по парашютному спорту и Кубок области по авиамодельному спорту.

"Фестиваль проходит ежегодно и является визитной карточкой Новосибирской области", – отметил заместитель губернатора Новосибирской области Сергей Нелюбов.

Ранее "Царьград Новосибирск " рассказывал, что самолёт совершил вынужденную посадку после столкновения с птицей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх