На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 134 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Рвёт и мечет. А надо просто отключить электричествоЗеленский помешал...
  • Eduard
    С самозванцами и марионетками нам говорить не о чем!Сибига: Украина г...
  • Eduard
    Выборы устройте и кандидатов больше!Сибига: Украина г...

Мэр Перми предложил отправлять чиновников в санатории за счет бюджета

При этом их зарплата не должна превышать 50 000 рублей.

Глава Перми Эдуард Соснин предложил лечить чиновников в санаториях за счет государственного бюджета. Соответствующий проект решения внесен на рассмотрение городской думы.

Мерой поддержки смогут воспользоваться работники муниципальных учреждений в сфере образования, спорта, культуры и молодежной политики.

При этом их зарплата не должна превышать 50 000 рублей, а стаж работы в учреждении должен составлять не менее трех лет.

Путевку можно получить раз в три года при наличии медицинских показаний. Полностью бесплатно в санатории отправят тех, чья зарплата не превышает 15 000 рублей. Остальные должны будут доплатить от 15% до 30% стоимости путевки в зависимости от уровня дохода.

 

Ссылка на первоисточник
наверх