С приближением сентября увеличились темпы работ по благоустройству главной городской площади и сквера около ЗАГСа в Пушкино.
Рабочие трудятся ударно – готовность объекта сегодня около 85%. Депутат Госдумы Сергей Пахомов вместе с главой округа Максимом Красноцветовым оценили ситуацию на объектах.
Территория – знаковая для всех горожан.
Это буквально сердце Пушкино. Жители так активно голосовали за благоустройство площади, что ни власть, ни строители не имеют права сделать что-то некачественно,– убеждён Сергей Пахомов.
Обустройство тротуаров готово на 70%, но это как раз финальная и достаточно быстрая работа. Освещение полностью смонтировано и готово к подключению, завершаются сложные монтажные работы по фонтану. Рабочие обещают, что до конца августа всё самое масштабное будет завершено, останется только установить малые архитектурные формы.
Единственное в современной истории Пушкино лето без Советской площади завершается. В сентябре Сергей Пахомов и Максим Красноцветов твёрдо намерены приехать сюда уже вместе с жителями открывать обновлённую прогулочную зону.
Свежие комментарии