На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 354 подписчика

Свежие комментарии

  • николай лейчинский
    Прав был царь Петр - руки рубил , чтобы вора за рерсту видно было ."Папа, я накосячи...
  • Константин Самарин
    Не понятно, зачем об этом нужно было трубить? Теперь финны переберутся в другое место, и ищи их -свищи. Надо было сна...Новая цель получе...
  • Eduard
    Ответ Блинкена"Блина":"Я тут навсегда",ошарашил Поднебесеую!"Когда он уедет?"...

Предали Россию и зарабатывают миллионы: Вскрылась тайная бухгалтерия группы "Би-2"

Вопреки заявлениям о банкротстве, группа "Би-2" во главе с иноагентом Бортником* продолжает зарабатывать в России миллионы.

На днях лидер группы "Би-2" Егор Бортник* пожаловался, что после побега из России его музыкальный коллектив стал банкротом. Однако отчётность зарегистрированной на музыкантов фирмы рисует немного иную картину.

Группа "Би-2" уехала из России летом 2022 года. Музыканты негативно высказались о специальной военной операции на Украине, после чего солиста коллектива Минюст наделил статусом иноагента. Тем не менее компания ООО "Группа Би-2", принадлежащая в равных долях Егору Бортнику* и другому солисту коллектива Александру Уману, продолжает активно зарабатывать.

В 2023 году выручка составила 38 миллионов рублей, что на 29 миллионов меньше, чем в 2022 году. А вот чистая прибыль ушла в минус - 7,8 миллиона рублей. При этом в 2022 году минус составил всего 574 тысячи рублей, пишет КП.

Допустить возвращение музыкантов-иноагентов ни в коем случае нельзя, считает депутат Госдумы Виталий Милонов. Он призвал навсегда закрыть музыкантам въезд в Россию.

Я думаю, такие субъекты обязаны уезжать от нас навсегда. Оставим наш дом в чистоте. А крысы пусть доживают свой век в других местах,

- сказал Милонов в комментарии "Ридусу".

* Егор Бортник - признан Минюстом Российской Федерации иностранным агентом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх