На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 100 подписчиков

"Заставляли говорить, что люблю Украину": Бойцы ВСУ избили женщину с ребёнком в Мелитополе

Жительница Мелитополя пожаловалась, что украинские военные применили к ней силу и избили ее. Она заявила, что в этот момент она приехала вместе с ребенком в Запорожскую область, чтобы забрать все нужные документы. 

На въезде ей не чинили никаких препятствий. Однако позже женщина столкнулась с тем, что ей отказали в выдаче необходимой справки в исполнительной служба.

А уже на следующий день ее вызвали на допрос. 

Там неизвестные представились сотрудниками Службы безопасности Украины и обвинили женщину в коллаборационизме. Они отвели жительницу Мелитополя на допрос в будку на авторынке и стали требовать документы. 

А на следующий день в ее квартиру в Запорожье нагрянули пять украинских солдат. Все они были в балакалвах и с автоматами. Дома в этот момент был ребенок. 

"Они начали прикладывать силы и заставлять говорить, что я люблю Украину. Я была готова под дулом автомата сказать все что угодно… Били по лицу, хватали за волосы… Ребят, но так не делается… Я увидела, кто такие враги. Слава Богу, что я вернулась домой, к своим детям", - заявила женщина журналистам РИА Новости. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх