На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Margolin
    Респект Суровикину!!Новым замминистра...
  • Дмитрий Шершов
    Рассказывает складно! А что он делал в финляндии?Володин рассказал...
  • Liudmila Kosteley
    Может это не совсем к теме. Мне потребовалась ещё одна кошечка.У меня 2 котика, и одна кошечка. Постоянно стали драть...Володин рассказал...

Генштаб России вновь опроверг участие срочников в СВО

В связи с очередным призывом на срочную службу в Генштабе посчитали нужным напомнить о неучастии солдат-срочной службы в спецоперации.

В официальном сообщении Генштаба ВС России говорится о том, что граждане, призванные на срочную службу этой весной, к участию в спецоперации привлекаться не будут,

При этом срок службы в армии составит, как и ранее, один год. Об этом заявил начальник главного организационно-мобилизационного управления Генштаба ВС России генерал-полковник Евгений Бурдинский, отметив, что повторяет это с целью успокоить призывников и их родителей.

Отметим, весенний призыв пройдет с 1 апреля по 15 июля, При этом отправка молодых людей в войска со сборных пунктов регионов России планируется начать с 15 апреля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх