На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей
    А ранее понаехавших нелегалов куда денут? Получается, что еще дополнительно завезут к имеющимся?Правительство Рос...
  • александр крот
    Что этот равин делает в России15 января России ...
  • Амара Карпова
    одни болтовни...😡Захарова громко п...

В Петербурге школе присвоили имя выпускника-участника СВО: Офицер стал Героем России посмертно

В Петербурге лицею присвоили имя погибшего в СВО Героя России Александра Жихарева. Он также учился в данном лицее.

В Санкт-Петербурге лицею №369 присвоено имя участника спецоперации - Героя России Александра Жихарева.

В торжественной церемонии 29 марта приняли участие представители Смольного, члены семьи офицера, педагоги и ученики школы.

Школе присвоили имя героя России Александра Жихарева, который окончил ее в 2009 году, передаёт пресс-служба администрации Северной столицы.

Капитан Жихарев принимал участие в специальных военных операциях в Сирии и на Украине. Офицер героически погиб 27 февраля 2022 года при выполнении боевой задачи. Посмертно удостоен звания Героя России, передаёт Neva.Today.

Александр Жихарев получил смертельное ранение в боях под Харьковом. Отец Жихарева сейчас также находится на фронте.

В торжественной церемонии приняли участие министр просвещения России Сергей Кравцов и губернатор Александр Беглов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх