На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Надо учесть, что последние 20 лет армию "строили" совершенно некомпетентные МО и их начальники.СВО уже длится до...
  • Константин Самарин
    Так почему-же и Кремль, и Генштаб всё еще мыслят и действуютспрсобами ведения войны 1941-го года. И перестраиваться с...СВО уже длится до...
  • Александр Данилов
    Только слепой до сих пор считает, что это СВО. Это настоящая война.СВО уже длится до...

Алсу отказалась от претензий к экс-супругу Яну Абрамову после развода

Певица Алсу отказалась от имущественных претензий к бывшему мужу Яну Абрамову. Разбирательство проходило в Савеловском суде Москвы. Это решение означает окончание судебной тяжбы по разделу имущества после развода. Брак был расторгнут в августе 2024 года.

Известная певица Алсу решила отказаться от всех имущественных претензий к своему бывшему супругу, бизнесмену Яну Абрамову, о чём заявил адвокат последнего, Александр Добровинский, в беседе с РИА Новости.

Алсу Абрамова отказалась от всех претензий, коих было несметное количество к Яну Абрамову, к его родственникам и так далее и подобное. А это значит, что после отказа от иска Алсу больше не сможет выступить с аналогичными требованиями в суде, - отметил представитель Яна Абрамова.

Разбирательство по разделу совместно нажитого имущества проводилось в Савеловском суде Москвы. Однако представители Алсу воздержались от каких-либо комментариев по итогам заседания.

Напомним, что Алсу Сафина и Ян Абрамов заключили брак в 2006 году, и у пары родилось трое детей. Их брак был официально расторгнут в суде в августе 2024 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх