На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 096 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Шабалин
    Достаточно сжечь Лемберг в солнечной вспышке и все СРАЗУ притихнут."Так не выигрываю...
  • Вера смелых
    А что, когда статью запускали, не заметили противоречащих  кусков? Я уже не говорю о мешание по времени... Испанский ...Польша в слезах, ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️Русским устроили ...

Алсу отказалась от претензий к экс-супругу Яну Абрамову после развода

Певица Алсу отказалась от имущественных претензий к бывшему мужу Яну Абрамову. Разбирательство проходило в Савеловском суде Москвы. Это решение означает окончание судебной тяжбы по разделу имущества после развода. Брак был расторгнут в августе 2024 года.

Известная певица Алсу решила отказаться от всех имущественных претензий к своему бывшему супругу, бизнесмену Яну Абрамову, о чём заявил адвокат последнего, Александр Добровинский, в беседе с РИА Новости.

Алсу Абрамова отказалась от всех претензий, коих было несметное количество к Яну Абрамову, к его родственникам и так далее и подобное. А это значит, что после отказа от иска Алсу больше не сможет выступить с аналогичными требованиями в суде, - отметил представитель Яна Абрамова.

Разбирательство по разделу совместно нажитого имущества проводилось в Савеловском суде Москвы. Однако представители Алсу воздержались от каких-либо комментариев по итогам заседания.

Напомним, что Алсу Сафина и Ян Абрамов заключили брак в 2006 году, и у пары родилось трое детей. Их брак был официально расторгнут в суде в августе 2024 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх