На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарри Вайсман
    Распоряжения бывают разные. Бывают публичные, бывают рабочие... Политика дело мутное...На смену баулам с...
  • Алекс Архипов
    А сколько не сбили?Минобороны: ПВО Р...
  • Evgenija Palette
    Да что вы? ОН ЖЕ ИЗБРАТЬСЯ СОБРАЛСЯ..."Это кризис управ...

На Камчатке пропал вертолёт с 19 туристами на борту

Вертолёт Ми-8 пропал в районе вулкана Вачкажец на Камчатке. Он перестал выходить на связь почти сразу после вылета. На его борту находились 19 туристов и три члена экипажа.

На Камчатке пропал вертолёт компании "Витязь-Аэро", на борту которого 19 туристов и три члена экипажа.

Спустя 10 минут после вылета он перестал выходить на связь.

Произошло это где-то в районе вулкана Вачкажец. Известно, что сам вертолёт направлялся в посёлок Николаевка. Об этом сообщили в  Восточном межрегиональном СУТ СК России.

Как добавили в МЧС, по предварительной информации, на борту находились 22 человека.

На данный момент вертолёт ищут. А вместе с этим проводят проверку касательно признаков преступления по статье "нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта".

 

Ссылка на первоисточник
наверх