Гаденыши.На СВО не взирая на возраст и может и поймут какое великое дело делала бабушка.Полицейские пойма...
    А  заголовок  написан так, как будто автор  безумно рад  за ВСУ. Тьфу  на писаку  стократ"Ушатали всю коло...
  • Анна Егорова
    Наконец - то!!!Полыхает нефтебаз...

Мирра Андреева уступила Чжэн Циньвэнь в четвертьфинале турнира WTA 1000

Русская теннисистка Мирра Андреева проиграла китаянке Чжэн Циньвэнь в четвертьфинале WTA 1000 в Пекине с итоговым счетом 7:5, 0:6, 4:6. Теперь Чжэн встретится с Каролиной Муховой в борьбе за выход в финал.

Русская теннисистка Мирра Андреева потерпела поражение от китаянки Чжэн Циньвэнь в матче четвертьфинала турнира WTA 1000, проходившего в Пекине, Китай.

Поединок длился 2 часа и 30 минут и завершился со счётом 7:5, 0:6, 4:6.

За время матча Андреева отметилась одной подачей навылет, четырьмя двойными ошибками и смогла реализовать шесть из десяти брейк-пойнтов. В свою очередь, Чжэн Циньвэнь выполнила пять эйсов, допустила восемь двойных ошибок и реализовала девять из 18 брейк-пойнтов.

В полуфинале турнира китаянка Чжэн Циньвэнь встретится с теннисисткой из Чехии Каролиной Муховой. В другой новости, Даниил Медведев одержал победу над бразильцем Тьяго Уайлдом и вышел в третий круг турнира ATP, проходящего в Шанхае.