На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарри Вайсман
    Распоряжения бывают разные. Бывают публичные, бывают рабочие... Политика дело мутное...На смену баулам с...
  • Алекс Архипов
    А сколько не сбили?Минобороны: ПВО Р...
  • Evgenija Palette
    Да что вы? ОН ЖЕ ИЗБРАТЬСЯ СОБРАЛСЯ..."Это кризис управ...

Зачинщики массовой драки в общежитии УрФУ в Екатеринбурге отправились за решётку

Суд определил наказание10 студентам-иностранцам

В Екатеринбурге Ленинский районный суд вынес решение по делу 10 зачинщиков массовой драки в общежитии УрФУ. Заседания по поводу громкого и скандального дела шли почти всю ночь.

Строгих наказаний по административному делу не было. По 12 суток административного ареста получили двое подсудимых.

Пятеро арестованы на трое суток. Ещё двоих отпустили. Дело против них закрыли за отсутствием состава преступления.

Напомним, массовая драка в общежитии УрФУ случилась в ночь на 21 января. Одни утверждают, что студенты поссорились из-за слишком громкой музыки, другие считают, что ссора вспыхнула из-за девушки.

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх