
Сеанс массажа в бьюти-салоне 16-петербурженка запомнит надолго. По ее словам, специалист касался запретных частей тела.
Накануне около четырех дня заявление о сексуальном насилии в 25-й отдел полиции принесла школьница. На бумаге юная петербурженка изложила то, что пережила в одном из салонов красоты.
16-летняя девочка планировала насладиться расслабляющим массажем, но попала в руки извращенца.Как пишет ИА "Агентство журналистских расследований", подросток указала на сотрудника, у которого была на сеансе с 14 до 15 часов в салоне на Яхтенной улице.
Вскоре оперативники задержали 25-летнего мужчину. Известно, что подозреваемый получил гражданство России в 2016 году. Пока в отдеде на него составили протокол об административном правонарушении. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Свежие комментарии