В Управлении Федеральной антимонопольной службы России по Новосибирской области сменился руководитель. С 20 июня эту должность занимает советник государственной гражданской службы России 1 класса Дмитрий Сухоплюев, сообщает пресс-служба ведомства.
Уточняется, что Сухоплюеву в 2022 году исполнилось 38 лет, первое высшее образование он получил по специальности "торговое дело" в СибУПК, в 2006 году.
В 2020 году он окончил Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте России по специальности "государственное и муниципальное управление".Работать в антимонопольную службу чиновник пришёл в 2007 году, за прошедшие 15 лет он проделал карьерный путь от специалиста-эксперта до заместителя руководителя регионального управления. С сентября прошлого года Чистоплюев был и.о. руководителя управления.
Свежие комментарии