На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 013 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    И слава богу! Это не солидарностьэто "групповуха",это банда!"Коллективного За...
  • Татьяна Гусева
    Сначала уговаривают заключить контракт, а потом показывают фигу с маслом.Уральский боец СВ...
  • Eduard
    Совсем люди охренели, Это побочное действие короновируса безумие?Это нелюди. В Тат...

На ЕКАД под Екатеринбургом на гололёде столкнулись 40 машин

В регионе продолжается ледяной дождь, ГИБДД перекрывает трассы

Сразу 40 автомобилей пострадали 29 декабря в ДТП на 85 километре Екатеринбургской кольцевой автодороги, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры. Как минимум девять пострадавших доставлено в больницы.

Авария произошла в девять утра на участке между Челябинским и Полевским трактами.

По предварительной информации, водители не справились с управлением на гололёде. Гололёд же образовался из-за ненадлежащего содержания трассы.

Точную причину аварии установят в ходе расследования.

Ограничения движения, введённые утром, на аварийном участке, сохраняются.

Прокуратура будет контролировать расследование и даст правовую оценку работе администрации Екатеринбурга по содержанию автотрасс зимой.

Погода в регионе только ухудшается и ГИБДД сообщает о новых перекрытиях. Так, ограничения для грузового и пассажирского транспорта вводились на автодороге Ревда-Дегтярск-Курганово с первого по 31 километр. Причина - гололёд на проезжей части.

 

Ссылка на первоисточник
наверх