На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 224 подписчика

Свежие комментарии

  • Vladimir Vlasov
    Зато в Екатеринбурге суды лояльны к агрессивным подросткам.Десятиклассник на...
  • spss
    это может  быть бесконечно.....русский,  как и еврей, привык выживать везде и всегда.....Гречка или золото...
  • Валентина Литвяк
    Двух полярный мир устойчивее мнооплярного.Пока все следят з...

Опубликованы кадры крушения турецкого военного самолета на границе Грузии

При крушении турецкого самолета C-130 на границе Грузии и Азербайджана погибли 20 человек.

Турецкий военно-транспортный самолет C-130 потерпел крушение в приграничном районе между Грузией и Азербайджаном. Сообщается, что воздушное судно выполняло полет с территории Азербайджана.

Момент крушения самолета сняли очевидцы.

По предварительной информации Министерства обороны Турции, на борту находились 20 военнослужащих. Предположительно, все они погибли.

В настоящее время причина катастрофы устанавливается. На месте происшествия ведутся поисково-спасательные операции с участием подразделений Азербайджана и Грузии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх