На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 858 подписчиков

ЕС собирается продлить санкции против России: решение примут до конца января

Европейский Союз обсуждает продление экономических санкций против России. Ожидаемое решение должно быть принято до конца января, заявил представитель Европейской Комиссии. Эти меры направлены на поддержание давления на Россию в текущей ситуации.

Европейский Союз стремится достичь соглашения по вопросу продления экономических санкций в отношении России, срок действия которых завершается в конце января, сообщил представитель Европейской Комиссии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх