Глава "Лиги безопасного интернета" сильно удивилась, ознакомившись с творчеством артиста.
Глава "Лиги безопасного интернета" Екатерина Мизулина была удивлена, ознакомившись с творчеством екатеринбургского рэпера Vacio, и усомнилась в таланте исполнителя, сообщает URA.RU.
— Текст песни удивительнейший.
Я была очень сильно удивлена, посмотрев этот контент. Но если использовать хаотично матерные слова и показывать конкретно голых людей в кадре — разве это талант? Не знаю, это очень забавно, — цитирует агентство Екатерину Мизулину.Напомним, что глава "Лиги безопасного интернета" ранее обратилась в Генеральную прокуратуру, чтобы ведомство проверило рэпера. Целью было ограничение распространения творчества музыканта. Однако ответа от прокуратура пока нет.
— Пока еще рано, сроки не вышли, поскольку в январе было много праздничных дней. Абсолютно точно они в какой-то момент ответят, — добавила Мизулина.
Свежие комментарии