На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий
    Как-то не по правилам укры воюют.Всё изменилось в ...
  • Арик Кука
    Резиденция - что это. Или такие резиденции в каждой области.Всё изменилось в ...
  • В С
    Буданов жив ?Убийство было инс...

В Люберцах водитель автобуса выставил 13-летнюю девочку-инвалида у кладбища

Подростку пришлось идти домой пешком по трассе.

Полицейские задержали водителя автобуса, который вечером высадил 13-летнюю девочку у кладбища в районе Люберец. По предварительным данным, брат с сестрой, которые оба имеют ограниченные возможности здоровья, ехали вместе в общественном транспорте. В какой-то момент водитель обратил внимание на подростков и остановил автобус вне остановочного пункта.

Как сообщается в Telegram-канале полиции Московской области, мужчина решил, что девочка не оплатила проезд. По другой версии, водитель заподозрил подростка в том, что она курила в салоне. В итоге мужчина оставил ребёнка прямо на трассе. Девочке пришлось добираться домой пешком. Так как её телефон разрядился, подросток не смогла связаться с родителями.

Правоохранители допрашивают водителя, пытаясь установить обстоятельства инцидента. Мужчине может грозить штраф в размере 5000 рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх