На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Балушкин
    Плевать на них, в победу они вложили минимум, безграмотные французы наконец осознали, что в целом, не считая отдельны...Париж предложит о...
  • Ирина Галивец
    У нас одни разговоры и предупреждения!Угроза бить по ру...
  • Алекандр Крымский
    Пора уже показать нашу дубину наглосаксам. Эти идиоты по другому не поймут.Хитрейший шаг НАТ...

Орловские рысаки за северокорейские снаряды: The Times раскопала сенсацию о Путине и Ким Чен Ыне

Газета The Times раскопала очередную сенсацию Владимире Путине и Ким Чен Ыне. Журналисты утверждают, что президент России якобы подарил лидеру КНДР 24 чистокровных орловских рысаков взамен на северокорейские снаряды.

Судя по претендующей на сенсацию публикации газеты The Times Владимир Путин якобы расплатился с Ким Чен Ыном 24 чистокровными орловскими рысаками за полученные северокорейские артиллерийские снаряды.

По данным издания, маршал Ким "получил новую партию лошадей из России, что является очередным признаком растущей близости между северокорейским лидером и президентом Владимиром Путиным".

Отмечается,что речь идёт о любимой породе лидера КНДР — орловских рысаках. Передано в Пхеньян было 19 жеребцов и пять кобыл.

Газета ссылается на данные ветеринарных органов Приморья. Уточняется, что лошадей перевезли в Северную Корею через сухопутную границу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх