На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 126 подписчиков

Свежие комментарии

Амстердам выделит 260 миллионов евро на закупку боеприпасов для Киева

Нидерланды планируют выделить 260 миллионов евро на совместную закупку снарядов для украинской армии. Об этом сообщили в Минобороны страны.

"Глава МО Кайса Оллонгрен заявила, что Нидерланды выделят 260 миллионов евро на совместную закупку боеприпасов для Украины", – сказано в заявлении ведомства по итогам встречи министров обороны стран Евросоюза.

В Минобороны пояснили, что речь идет о 155-миллиметровых снарядах.

Отмечается, что на текущий момент общая сумма военной помощи Амстердама Киеву уже превысила 1,2 миллиарда евро.

Ранее западные СМИ писали, что Великобритания и Нидерланды договорились организовать международную коалицию по закупке истребителей F-16 для ВСУ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх