На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 084 подписчика

Свежие комментарии

  • семен алтаев
    ну и сдохни, наконец-то!"Я уехал умирать"...
  • Алекандр Крымский
    Азербоны это те же турки.Бьём по Азербайдж...
  • Юрий Зубрин
    Надо ьуничтожать тех ,кто стоит за принятием решений ,т.е.верхушку и чем быстрее ,тем скорее наступит мир...Кто отдал приказ ...

Прямая линия с Владимиром Путиным: робот-помощник и итоги года в эфире

Дмитрий Песков рассказал о подготовке к ежегодной прямой линии президента РФ Владимира Путина. Он отметил значимость человеческого труда и роль искусственного интеллекта в сборе обращений граждан. Прямая линия состоится в четверг.

За успешной организацией ежегодной прямой линии президента Российской Федерации Владимира Путина стоит неустанный труд множества людей и организаторов, что подчеркнул пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

"Это титанический труд большого количества людей, и организаторов. И два наших телеканала, даже больше, много недель над этим проектом работают. Главное, чтобы всем было комфортно, потому что президент будет подводить итоги года, и все подчинено этой цели", - отметил Песков.

Он также упомянул о применении искусственного интеллекта, который сыграл значительную роль в процессе сбора и обработки обращений граждан, создавая значительное облегчение в организации прямой линии.

"Мы надеемся, что он будет совершенствоваться. Но еще раз повторяю, это помощник, все-таки работу делают люди, и итоги года подводит президент, а не искусственный интеллект", - добавил он.

В разговоре с журналистами пресс-секретарь подчеркнул, что настроение перед началом прямой линии весьма приподнятое. В ответ на вопрос: "С чего начнем?", Песков сообщил: "С прихода президента".

Прямая линия Владимира Путина, объединенная с пресс-конференцией, состоится в четверг, когда программа "Итоги года с Владимиром Путиным" выйдет в эфир в полдень. Следите за онлайн-репортажем под названием "Итоги года с Владимиром Путиным".

 

Ссылка на первоисточник
наверх