Популярный британский адвокат выпустил книгу об инопланетянах на Земле.
Британский юрист Джонатан Каплан заявил о собранных доказательствах про пришельцев на Земле, пишет Daily Star.
Книга вышла под громким названием Not For Disclosure («Не подлежит разглашению»).
Известный в Британии адвокат Джонатан Каплан ранее представлял в суде интересы руководителя компании Guinness Эрнеста Сондерса и теннисиста Бориса Бейкера.
В своей книге юрист громко обещает раскрыть правду о пришельцах на Земле.
Каплан говорит, что собрал подтверждения о том, что инопланетяне «посещают нас, сосуществуют с нами и занимаются этим уже давно».
«За последние 50 лет он встречался и подружился с большинством ключевых фигур (политики и спецслужб). Его книга станет подробным, актуальным и даже шокирующим рассказом об этой важнейшей и волнующей теме», — указал издатель.
В книгу также включили ранее неизвестные сведения о покушении на Джона Кеннеди.
Помимо этого, в материале Каплана есть детали переговоров о НЛО, где якобы участвовали президент Гарри Трумэн и глава Пентагона Джеймс Форрестол.
При этом отдельное внимание в книге юрист уделил материалам по засекреченной группе «Маджестик-12», работу которой активно обсуждают уфологи.
Свежие комментарии