На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    😂"Рассчитываем на ...
  • Амара Карпова
    когда же уберут этого старого бездарного старика🤮😡позор🤮В ГШ "играют в гу...
  • Leonid PlиGin
    Блин! Сколько раз можно повторять, что добрые советы кончились? Для кого написан текст? Для дебилов, которым нужно по...Москва бьёт наотм...

Кто станет ведущим "Интервидения-2025": Названы две именитые фамилии

Определились ведущие международного песенного конкурса "Интервидение".

Стало известно, кто же станет ведущими международного песенного конкурса "Интервидение". Эту обязанность возьмут на себя индийская актриса и модель Стэфи Патель и китайско-английский телеведущий Мэнг Лэй.

"Эти, без преувеличения, звёзды присоединились к команде "Интервидения", чтобы придать конкурсу ещё больший международный масштаб!

", - указали в телеграм-канале конкурса.

К слову, Патель является победительницей Miss Teen International и финалисткой Femina Miss India. Она активно снимается в кино и представляет Индию на международных культурных площадках.

Что касается Мэнга, то он лицо таких брендов, как Jaguar, Chanel, Mercedes-Benz и BMW. Звезда частенько ведёт престижные события по всему миру.

Напомним, "Интервидение" пройдёт 20 сентября в Москве. Нашу страну на нём представит заслуженный артист России Ярослав Дронов (Shaman). Всего же участие в конкурсе подтвердили порядка двух десятков стран, включая все государства БРИКС.

 

Ссылка на первоисточник
наверх