
В результате дорожно-транспортного происшествия на автодороге Екатеринбург — Реж — Алапаевск один человек погиб, пятеро получили травмы. Информацию о случившемся публикует Госавтоинспекция региона.
"Трагедия произошла сегодня утром на 111-м км автодороги Екатеринбург — Реж — Алапаевск. По предварительной информации, водитель автомобиля УАЗ-425 выбрал небезопасную скорость, не справился с управлением и выехал на полосу, предназначенную для встречного движения.
Там произошло столкновение с автомобилем Газель, двигавшимся во встречном направлении. В результате один из пассажиров автомобиля УАЗ погиб на месте. Водитель и ещё четыре пассажира доставлены в больницу для оказания медицинской помощи", — говорится в сообщении.На участке автодороги организовано реверсивное движение. Автомобили поочерёдно направляются в обоих направлениях в соответствии с установленными регулировками, чтобы обеспечить безопасность и восстановить проезд.
Свежие комментарии