На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 993 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Что им не живется идиотам? Хотят сдохнуть,мы не мешаем!"Обратите внимани...
  • Eduard
    Ничего запрещать они не в праве.Никакие слова курадов я не слушаю,это чушь,а они самозванеые крестьяне-оккупаты!Русские в Эстонии...
  • Eduard
    К сожалению русские настоящие хозяева молчат видно унижение им нравится!Русские в Эстонии...

Стрельба у бара в Омске: задержан 34-летний без разрешения на оружие

В Омске, в Центральном округе, посетитель устроил стрельбу у бара после конфликта с охранником. 34-летний правонарушитель, задержанный Росгвардией, не имел разрешения на оружие. Полиция проводит проверку инцидента, а пистолет направлен на экспертизу.

В Омске, в Центральном округе, возле одного из баров произошел инцидент со стрельбой, возникший на фоне конфликта между посетителем и охранником.

Об этом сообщили в Главном управлении МВД по региону.

Как следует из сообщения, конфликт начался, когда мужчине было отказано во входе в заведение. В результате неприязненного момента он несколько раз выстрелил в воздух из пистолета.

На место происшествия оперативно прибыли сотрудники Росгвардии, которые задержали 34-летнего гражданина. После задержания он был доставлен в отделение полиции для дальнейшего разбирательства.

В полиции уточнили, что задержанный не имел разрешения на хранение и ношение оружия. В настоящее время по данному инциденту проводится проверка, а изъятое оружие направлено на экспертизу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх