На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 123 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    СРОЧНО надо гнать вон ВСЕХ-легальных и не легальных вместе со своим выводком ....иначе эта азиатская саранча и прочие...Тысячи мигрантов ...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    И что дальше?Книга "Ислам на С...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    А на больных детей сбор по ТВ и смс"Зенит" предложил...

Три трагические смерти на Алтае: авария с автомобилем Lexus шокировала всех

На Алтае авто марки Lexus сбил косулю, съехал с дороги и загорелся, что привело к гибели трёх молодых людей 21 и 27 лет. Водитель и пассажир скончались на месте, второй пассажир умер в скорой. Ведётся расследование трагедии.

На Алтае в результате серьёзного дорожно-транспортного происшествия погибли три друга.

Трагедия произошла ночью 10 июня, когда автомобиль марки Лексус (Lexus) столкнулся с косулей на трассе в Славгороде, после чего съехал с дороги и загорелся. Об этом сообщили в Главном управлении МВД России по Алтайскому краю.

Как уточняется, 21-летний водитель совершил наезд на дикое животное, в результате чего потерял контроль над управлением автомобилем, который перевернулся и загорелся. В салоне транспортного средства, помимо водителя, находились два пассажира в возрасте 21 и 27 лет. Огонь полностью уничтожил автомобиль. Водитель и один из пассажиров скончались на месте происшествия. Второй пассажир умер в машине скорой помощи по дороге в больницу.

В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции занимаются проверкой обстоятельств данного происшествия. Под контролем руководства Главного управления МВД России по Алтайскому краю находится ход расследования этой трагедии.

Ранее, издание Life.ru сообщило о другой смертельной аварии в Челябинской области. Водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, совершая обгон, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Lada Granta. В результате столкновения 26-летний водитель и 22-летняя пассажирка отечественного автомобиля погибли на месте.

Установлено, что погибшие не были пристёгнуты ремнями безопасности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх