На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 218 подписчиков

На севере Москвы появится новый транспортный хаб к 2025 году

К 2025 году на севере Москвы появится новый транспортный хаб. Для пассажиров организуют удобные пересадки между различными видами транспорта.

На севере Москвы к 2025 году должно завершиться строительство нового транспортного хаба. О реализации проекта рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

Как подчеркнул чиновник, построить предстоит как улично-дорожную сеть, так и остановки для транспорта. Кроме того, обустроят паркинг, а также займутся благоустройством прилегающей территории. 

Как только новый транспортный хаб будет сдан, пересадка с транспорта на транспорт станет удобнее. В том числе на метро одноимённой станции Люблинско-Дмитровской линии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх